В классе 12 девочек, а мальчиков на 2 меньше. Сколько мальчиков в классе?

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 02:19
    0
    12-2=10 мальчиков в классе.
  2. 15 марта, 03:22
    0
    12-2=10 (м.) в классе

    Ответ: 10 мальчиков в классе