Две девочки собирали в лесу малину 1 девочка собрала 1 кг 250 грамм малины а вторая-на 300 грамм больше сколько граммов малины собрал две девочки вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:32
    0
    1 кг250 г+300 г=1 кг550 г - собрала вторая

    1 кг250 г+1 кг550 г=2 кг800 г - вместе
  2. 31 августа, 03:39
    0
    1 кг 250 г + 1 кг 550 г = 2 кг 800 г