Помогите с решением примера 35:5-8+8*7

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 14:54
    0
    35:5-8+8*7 = 7-8+56=55
  2. 22 апреля, 15:03
    0
    35:5-8+8*7 = 7-8+56=55

    Ответ: 55