Из города А в город Б ехал автомобиль 2 часа со скоростью 60 км/с. С какой скоростью он поедет обратный путь, если он будет ехать 3 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:39
    0
    1) 60*2=120 (км) расстояние между городами А и Б 2) 120:3=40 (км/час) будет скорость на обратном пути Ответ: На обратном пути скорость 40 (км/час)