Уравнение: 67*х - 10986 = 21777

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 05:15
    0
    67 х=21777+10986

    67 х=32763

    х=32763:67

    х=489
  2. 23 мая, 07:53
    0
    67x - 10986 = 21777

    67x = 21777 + 10986

    67x = 32763

    x = 32763 : 67

    x = 489