Найдти разность чисел: 13 и 7, 12 и 8, 16 и 9.

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 08:55
    0
    13-7=6. 12-8=4. 16-9=7
  2. 17 января, 11:34
    0
    13-7=6

    12-8=4

    16-9=7

    Вот решение