Восемь плюс икс равно 14

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 19:46
    +1
    8+х=14

    х = 14-8

    х = 6

    проверка 8+6=14

    14=14
  2. 24 января, 21:25
    0
    8+х=14

    х=14-8

    х=6

    ...