Решить уравнение (a*80) / 4=120

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 07:07
    0
    Ax80=120x4

    ax80=480

    a=480/80

    a=6
  2. 11 ноября, 07:15
    0
    (а*80) / 4=120

    80 а=120*4

    80 а=480

    а=480/80

    а=6