Найдите от 40 км 1/3

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 21:46
    0
    40*1/3 = 40:3 = 13, (3)
  2. 23 сентября, 00:27
    0
    Я так понимаю, ты хочешь, чтобы число 40 было поделено на 3

    Если да, то это 40:3=13,33 (3) км