Подчеркни только те числа, которые равны произведению двух других.

а) 8, 2, 18. в) 6,3,2. д) 0, 2, 0.

б) 10, 2, 20. г) 4, 2, 8. е) 9, 2, 19.

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:44
    0
    Б) 10,2,20

    10*2=20

    в) 6,3,2

    6=3*2

    г) 4,2,8

    8=4*2

    д) 0,2,0

    0=2*0