Уменьшаемое ..., вычитаемое 400, разность 390

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 06:12
    0
    Х - Уменьшаемое

    400 - Вычитаемое

    390 - Разность (Ответ)

    x - 400 = 390

    x = 390 + 400

    x = 790

    790 - Уменьшаемое
  2. 21 сентября, 09:05
    0
    400+390 = 790. Уменьшаемое - 790.