Решите уравнения:

X/9 = 13

132/x = 11

M/12 = 38

N - 11/16 = 7

528/y = 66

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 05:57
    0
    Х/9 = 13 132/х = 11 m/12 = 38

    х = 13 * 9 х = 132 : 11 m = 38 * 12

    х = 117 х = 12 m = 456

    n - 11/16 = 7 528/у = 66

    n = 7 + 11/16 у = 528 : 66

    n = 7 11/16 у = 8