5x-3 равно 4x+7

уравнение.

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 01:33
    0
    5 х-3=4 х+7

    5 х-4 х=7-3

    х=4

    Ответ: 4
  2. 4 января, 03:06
    0
    5 х-3=4 х+7

    5 х-4 х=7-3

    х=4

    Ответ: 4