В среднем из каждых 500 ноутбуков, поступающих в продажу, 20 неисправны.

Какова вероятность того, что случайно выбранный ноутбук исправен.

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 14:16
    0
    500-20=480 исправных

    P=m/n

    m=480

    n=500

    P=480/500=0,96