Как решить уровнение 52+у+87=159

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 05:23
    0
    52+y=159-87

    52+y=72

    y=72-52

    y=20
  2. 11 августа, 05:41
    0
    52+у+87=159

    52+у=159-87

    52+у=72

    у=72-52

    у=20