Запишите дробь в виде суммы двух дробей:

Б) 7/9

В) 5/7

Г) 3/10

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 10:41
    0
    Б) 4/9 + 3/9 = 7/9

    в) 2/7 + 3/7 = 5/7

    г) 1/10 + 2/10 = 3/10
  2. 21 декабря, 13:09
    0
    3/9+4/9

    3/7+2/7

    1/10+2/10