Как решить уравнения: 403-x=265 и уравнение x-288=513

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 06:24
    0
    Все же просто.

    403-x=265

    -x=265-403

    -x=-138 / - 1

    x=138

    x-288=513

    x=513+288

    x=801
  2. 21 апреля, 09:13
    0
    403-х=265

    х=403-265

    х=138

    138=138

    х-288=513

    х=513+288

    х=801

    801=801