Машина проехала из города на дачу 45 км. Оставшаяся чась пути в 5 раз короче. Какое расстояние от города до дачи?

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 00:54
    0
    Решение

    45/5=9

    45+9=54
  2. 24 марта, 01:56
    0
    1.45/5=9

    2.45+9=54

    Ответ: 54 км - это и есть расстояние от города до дачи