В тире Витя сделал 48 выстрелов, из которых 6 не попал в цель. Найдите процент попадания в цель)

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 23:24
    0
    48 это 100% (48-6) попаданий х % Х = (48-6) * 100:48 Х = 87,5% Ответ: 87,5% попаданий
  2. 23 июня, 23:58
    0
    48:6=8%попадания в цель