1.-9z+32=7z

2.10-11n=15-12n

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 14:22
    0
    1) - 9z+32=7z

    -16z=32

    z=-2

    2) 10-11n=15-12n

    -5=-1

    n=-1/5
  2. 10 августа, 16:47
    0
    2) - 11n+12n=15-10

    n=5

    ответ: 5