Расположить дроби в порядке убывания 3/8,5/12,9/20,7/16

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:52
    0
    3/8=90/240

    5/12=100/240

    9/20=108/240

    7/16=105/240

    9/20 7/16 5/12 3/8