Выразите в виде обыкновенной дроби и десятичной дроби проценты 9% 23% 72% 80% 100% 200% 1000%

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 09:39
    0
    9% = 9/100; 0,09

    23%=23/100; 0,23

    72% = 72/100; 0,72

    80% = 80/100; 0,80

    100% = 100/100; 1

    200% = 200/100; 2