1) Найдите значение выражения: 8¹¹/4 в степени 17

2) Найдите значение выражения 3 в 6 степени*15 в-5 степени/5 в - 4 степени

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:11
    0
    8^11/4^17=2^33/2^34=1/2

    (3^6*15^5) / 5^4 = (3^6*3^5*5^5) / 5^4=3^11*5