Решить уравнение:

А) 7 х + 2,4 = 34,6; Б) (у - 1,8) : 8 = 0,7.

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:32
    0
    А) 7 х + 2,4 = 34,6;

    7x=32.2

    x=32.2/7

    x=3.6

    ; Б) (у - 1,8) : 8 = 0,7.

    y-1.8=5.6

    y=7.4