Сколько будет: 12/6*4/4?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 00:13
    0
    =2 тк 2*1=2

    =2 тк 2*1=2
  2. 20 июля, 00:22
    0
    12/6*4/4=2

    12/6=2

    4/4=1

    2*1=2