Хелп, решите уравнение, но не пишите сразу ответ!

Вообщем вот

2t+5t+3,18=25,3

И

34 * (m+1,2) = 61,2

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 23:07
    0
    2t+5t+3,18=25,3

    8t=22,12

    t=2,765

    34 (m+1,2) = 61,2

    34m+40,8=61,2

    34m=20,4

    m=0,6