Вставляйте по очереди в пустые клетки числа так чтобы получить равные выражения. 6 * ? = 4*9. 5*?=69-24 40-22=3*? 39-?=25:5 9+?=45-27 24+?=8*5 4*7=50-? 2+?=28:4 5 * (11-?) = 9*5

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:08
    0
    6*6=4*9

    5*5=69-24

    40-22=3*6

    39-34=25:5

    9+9=45-27

    24+16=8*5

    4*7=50-22

    2+5=28:4

    5 * (11-2) = 9*5
  2. 1 сентября, 01:16
    0
    6*6=4*9

    5*5=69-24

    40-22=3*6

    39-34=25:5

    9+9=45-27

    24+16=8*5

    4*7=50-22

    2+5=28:4

    5 * (11-2) = 9*5