Уменьшаемое 9 а вычитаемое выражено суммой чисел 2 и 3. найти разность чисел

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 11:06
    0
    9 - (2+3) = 4 суммой, разностью, произведением или частным чисел называют то что в скобках ...
  2. 4 мая, 12:10
    0
    9 - (2+3) = 4

    1) 2+3=5

    2) 9-5=4