Найди значения выражений наиболее удобным способом.

69-58+30=

78-18-18=

56 + 32-55=

64-27 + 6=

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 15:19
    0
    (69-58) + 30=41

    78 - (18+18) = 42

    56-55+32=33

    64+6-27=43