Слон съедает 345 кг корма в сутки. Сколько килограммов корма потребуется слону в мае и июне вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 08:04
    0
    1) 345*30 = 10350 (кг) - за июнь

    2) 345*31 = 10695 (кг) - за май

    3) 10350 + 10695 = 21045 (кг)

    Ответ*: 21045 килограмм.