Решить уравнения x:20=40*3

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 23:57
    0
    X=40*3*20=2400

    x=2400
  2. 20 декабря, 01:01
    0
    X/20=40*3

    x/20=120

    x=2400