Найдите неизвестный компонент действия игрек минус 26 равно 93

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 09:04
    0
    У-26=93

    у=26+93

    у=119

    Ответ: у=119
  2. 5 декабря, 11:32
    0
    Y-26=93

    y=93+26

    y=119

    ...