Потратили 213 р, что на 85 р меньше, чем осталось. Сколько рублей осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 06:22
    0
    213=85=298 (руб) - осталось
  2. 1 мая, 06:41
    0
    213-85=128 (р.) осталось