Log_9 (6+x) = log_9 2 помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:59
    0
    9 это основание логарифма?

    log_9 (6+x) = log_9 2

    так как основания логарифмов одинаковы, то иы можем логарифмы опустить

    6+x=2

    x=2-6

    x=-4