Рельс длинной 7,35 м разрезали на две части. длина одной части 2,89 м на сколько вторая часть длиннее первой?

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 19:25
    0
    1) 7,35-2,89=4,46 - длина 2 части

    2) 4,46-2,89=1,57 - на столько 2 часть длиннее 1 части рельсов