В первый день турист прошел 15 км, что составляет 3/5 пути, пройденного во второй день

только прав ответ

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 11:52
    0
    Х=15/3*5=5*5=25. Во второй день турист прошел 25 км
  2. 19 апреля, 14:26
    0
    Во второй день прошел 15 / 3/5 = 25 км

    За два дня турист прошел: 15 + 25 = 40 км