1. Расстояние между деревнями равно 8430 м. Сколько это примерно километров?

2. Сравните 9 м 20 см и 900 см.

3. реугольнике одна сторона равна 24 см, и она меньше второй стороны на 8 см и меньше третьей стороны на 4 см. Найдите периметр этого треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:28
    0
    8430 м=8 км430 м

    9 м20 см больше 900 см

    1) чему равна вторая сторона треугольника?

    24+8=32 см

    2) чему равна третья сторона треугольника?

    24+4=28 см

    3) чему равен периметр треугольника?

    24+32+28=84 см.