Реши уравнение

4 класс 8 * (3m - 2) - 13=5 * (12+3m) + 28

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:55
    0
    8 * (3m-2) - 13=5 * (12+3m) + 28

    24m-16-13=60+15m+28

    24m-15m=60+28+16+13

    9m=117

    m=13