28+52•11-400=как решить

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 10:35
    0
    1) 52*11=572

    2) 28+572=600

    3) 600-400=200
  2. 26 апреля, 12:33
    +1
    52x11=572 28+572=600 600-400=200