Решите рациональным способом:

1). 8300 - 83 * 99

2). (1281 - 719) : 10 : 25 : 4

3). 456 + 792 - 356 - 792 - 29

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:43
    0
    1). 8300 - 83 * 99=8300-8217=83

    2). (1281 - 719) : 10 : 25 : 4=790:10:25:4=0.79

    3). 456 + 792 - 356 - 792 - 29 = 71