От какого числа 70 составляет одна третья

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 05:52
    0
    Х * 1/3 = 70

    X = 70 * 3

    X = 210
  2. 7 декабря, 06:14
    0
    1) 70*3 = 210

    Ответ: число 210