Найдите значения выражений а) 0-2/9; 0 - (-3,4) ; 0-7,8;

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:55
    +1
    0-2/9=-2/9

    0 - (-3.4) = 0+3.4=3.4

    0-7.8=-7.8