За книгу заплатили 56 рублей, она в 7 раз дороже тетради сколько заплатили за книгу и тетрадь вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 04:20
    0
    56 / 7 = 8 (стоимость тетради)

    56 + 8 = 64 (тетрадь + книга)
  2. 18 октября, 07:19
    0
    1) 56:7=8 (руб) - тетрадь

    2) 56+8=64 (руб) - всего

    Ответ; 64 руб