Выполните действия (65,97-0,45) / 52; (1,85+3,25) / 34; (4,04+5,16) / 46; (0,8+0,55) / 15

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:25
    0
    1) 65,97-0,45=65,52. 2) 65,52:52=1.26; 1) 1,85 + 3,25=5,1 2) 5,1:34=0,15; 1) 4,04+5,16=9,2 2) 9,2:46=0,2; 1) 0,8+0,55=1,35. 2) 1,35:15=0,09