В четырех одинаковых наборах 36 листов цветной бумаги. Сколько таких же наборов содержат 72 листа бумаги?

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 08:12
    0
    1) 36/4=9 (листов)

    2) 72/9=8 (наборов)

    Ответ: содержат 8 наборов
  2. 6 апреля, 08:47
    0
    36:4=9 (в одном наборе)

    72:4=18