Решить уравнение

16 х8^ (2+3 х) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 18:22
    0
    2^4*2^ (6+9x) = 1

    2^ (10+9x) = 1

    10+9x=0

    9x=-10x=-10*9