Площадь одной комнаты 24 м2 площадь второй комнаты на 8 м2 меньше а площадь кухни в 3 раза меньше площади большей комнаты какова площадь двух комната кухни вместе. 2 узнай у родителей площади помещений квартиры в которой ты живёшь и составь свою задачу.

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:43
    0
    24-8=16

    24/3=8

    24+16+8=48
  2. 10 сентября, 13:37
    0
    1 комн. - 24 м 2

    2 комн. - 24 - 8 = 16 м 2

    кухня - 24 : 3 = 8 м 2

    Вместе 24 + 16 + 8 = 18 м 2