Найдите значение выражение

201 - (140,7:13,4+1,6) * 2,8

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:31
    0
    1) 140,7/13,4=10,5

    2) 10,5+1,6=12,1

    3) 12,1*2,8=33,88

    4) 201-33,88=167,12