X+40=91 как решают уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 22:34
    0
    Здесь нужно найти слагаемое, а чтобы найти слагаемое надо от суммы отнять второе слагаемое.

    x+40=91

    x=91-40

    x=51
  2. 18 февраля, 00:30
    0
    Х+40=91

    Х=91-40=51

    Переносишь все неизвестные в одну часть, а известные в другую.