Петя купил 5 карандашей по 9 рублей каждый и 1 альбом по 47 рублей. Сколько денег заплатил Петя за всю покупку?

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 10:50
    0
    1) 5*9=45 (руб) за карандаши

    2) 45+47=92 (руб) всего